7 лет

Вести бухгалтерию.

В этом действительно можно самой разболятся, поэтому советую посмотреть данный ресурс https://calculator365.ru это поможет делать расчеты точно и без проблем, времени уходить тоже будет намного меньше. Там несколько видов калькуляторов и все для разных расчетов, мы чаще всего используем для себя тот, который для НДС. Посмотрите, может и вам подойдет.
15.05.2018
Так а чего там сложного?Если с первичкой справитесь,то и отчеты научитесь делать.Сначала у вас будут небольшие объемы,как раз будет время войти в курс дела.
13.01.2017
Я очень переживаю,что бы все налоги платить правильно и вовремя,сама не бухгалтер и не очень люблю эту работу.Да и времени у меня на нее не будет свободного,нужно ездить за товаром.Все таки наверное буду искать бухгалтера.
13.01.2017
Вам если нанимать бухгалтера, то придется и рабочее место ему организовывать - офис, ноутбук, сервер. Еще нужно покупать программное обеспечение, плюс искать программиста, который это все установит, будет делать архив и ставить обновления. Это все стоит не дешево, намного дешевле вам обойдётся аутсорсинг. Посмотрите сколько стоит бухгалтерское обслуживание в Екатеринбурге http://biz96.ru/bukhgalterskie-uslugi , это намного дешевле, чем оплачивать работу бухгалтеру.
13.01.2017
Новая Зеландия. Утепление.