7 лет

Утепление.

А как вам вариант бесшовного утепления пеноизоломом, нам как раз в Кропоткине http://xn--h1adancaggv.xn--b1agmhhgbcahnlif.xn--p1ai/ такое сделали.
30.11.2018
Мы тоже собрались у родителей утеплять, только мастер нам посоветовал, кроме внешнего утепления, наклеять на стекла теплосберегающую (энергосберегающую пленку) http://glassfilms.ru/energosberegayushchie-osteklenie.html . Он говорит, что именно на нагрев стекла идет добрая половина энергии, которая должна обогревать помещение. Поэтому мы воспользовались услугами компании Глассфилм.
30.03.2017
Мы делали у родителей утепление,стало теплей и сырость ушла.Только если первый этаж,то утепляйте минеральной ватой,а то мыши заведутся.
15.01.2017
Нет,у нас 5 этаж,но я все равно думаю делать утепление мин ватой,слышала,что так будет теплее.
15.01.2017
Не стоит переплачивать за минеральную вату, мы летом тоже будем квартиру утеплять. Я разговаривала с мастером, так вот он мне сказал, что лучше всего делать утепление пенопластом http://mosarhistroy.ru/products/ . Но я пока еще окончательно не выбрала. Соседи сверху утеплялись пенопластом, говорят теплее стало на 3 градуса, плюс пропал грибок на откосах. Так что думаю, что это стоящее дело.
15.01.2017
Здравствуйте! постоянно в прихожей в доме мерзнем, несмотря на теплые полы, все из за холодных стен, решили утеплять перед зимой, наткнулись на статью про утепление пенополиуретаном https://1pofasadu.ru/uteplenie/uteplenie-penopoliuretanom.html как нам показалось достаточно эффективно и удобно
13.11.2017
Вести бухгалтерию. Каркасный дом.