Всем привет! Есть такие планы - разместить розетки в откосах. В частности в детской (прямо под окном стол. С обеих сторон по 3 розетки для двоих детей: для настольной лампы, в будущем для ноутбука и для зарядки телефона).
Я только слышала что можно сделать в откосах, но толком не знаю возможно существуют какие-то подводные камни с точки зрения безопасности например. Есть еще вариант сделать их по обе стороны от радиатора.
p.s. шторы планируются типа римских.
Поделитесь опытом, у кого есть в откосах розетки. Заранее спасибо всем отозвавшимся! 😊

