5 лет

Упаковка.

Делаю свечи, упаковываю в пленку, коробку и бумажный пакет, закупаю обычно все это в интернет магазине упаковка спб, там можно более менее в розницу купить намного дешевле, чем в канцелярских магазинах. Если большие объемы, то у них и оптовые продажи есть.
18.04.2023
Занимаюсь печатной продукцией и часто приходиться доставлять материалы в разные города и страны. Вот недавно столкнулись с большим заказом, но для этого необходимы были нужны качественные упаковочные материалы. Посоветовали обратиться именно в эту компанию http://pack-land.ru Приятный персонал помог с выбором и ответил на все интересующие вопросы. Довольно широкий ассортимент и приемлемая цена товара.
16.07.2019
Добрый вечер. Могу порекомендовать вам картонные коробки заклеивать скотчем с вашим фирменным логотипом. Заказать такой можно в компании «Мир Упаковки» http://www.favoritpack.ru/, которая на рынке уже более 20 лет, так что в качестве и надежности продукции сомнений не вызывает. Наш интернет магазин уже более двух лет с ними сотрудничает, заказы выполняются точно в срок.
04.06.2019
Я лично очень люблю выпечку печь, причем делаю её не только для себя, но и зарабатываю на этом. Так сказать не большая кондитерская у меня. Кстати, по поводу упаковки для кондитерской скажу так, по хорошему её лучше заказывать через интернет, так выйдет дешевле, а что касательно места, где лучше заказывать, могу из личного опыта выделить ребят из компании Уни Пак http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-kapkeykov/ У них по крайней мере качество продукции подходящее.
20.04.2019
Я оборачиваю в пузырчатую плёнку в несколько слоёв, а готовую обёрнутую посылку кладу в коробку из гофрокартона. Гофрокартон беру по хорошей цене здесь http://pack-land.ru/gofrokarton Так ещё ни одна посылка не пострадала).
24.03.2019
Можно клеить коробочки из упаковочного картона, но это очень долго. Спросите на почте, у них долшна быть специальная упаковка для хрупких предметов.
17.02.2019
На почте есть специальная упаковка, но стоит она очень дорого, покупать ее не выгодно. Лучше купить специальную пленку и плюс упаковывать посылки в коробки, тогда ничего не повредится.
17.02.2019
Я хенд мейдом не занимаюсь, но можно же купить пузырчатую пленку, вот здесь например https://em-pack.ru/vozdushno-puzyirchataya-plenka/ . Думаю, что если вы свои работы завернете несколько раз в нее, то доедут заколки к покупателю в целостности и сохранности. Я когда что - то заказываю, то всегда получаю товар в этой пленке.
17.02.2019
Панорамные окна. Плитка на кухню.