Бухгалтерия.

И то и, то хорошо, но я лучше бы предпочла сервис онлайн-бухгалтерии https://vsezaimyonline.ru/reviews/moedelo.html . Достаточно просто и удобно. Таких сервисов есть не мало, возможностей много, а цена минимальная. Цель такого сервиса - облегчить ведение бухгалтерии для специалистов и предпринимателей. Зайдите на сайт и почитайте об этом более подробно, думаю, вас заинтересует такое предложение.
21.02.2019
И то и то выгодно
19.02.2019
Мы тоже раньше пользовались сторонними услугами в плане бухгалтерии, но потом перестали это делать и постарались максимально взять все в свои руки и под свой собственный контроль. Нашли еще такой сайт в помощники https://calculator365.ru Там удобно делать разные расчет, в том числе есть калькулятор НДС, поэтому советую, может и вам понравится, ничего сложного!
15.05.2018
Нанимать двух бухгалтеров Вам не выгодно, а отдаленный человек неизвестно насколько качественно будет выполнять свою работу и захочет ли нести ответственность. Я все эти способы уже пробовала и самое оптимальное для меня - работа с компанией, которая предоставляет бухгалтерские услуги. Сейчас работаю с компанией "Балиот", выполняют качественно и быстро свою работу, ни разу не было проблем с бухгалтерским учетом. Если интересует, можете посмотреть здесь https://baliot.ru/ их услуги.
05.04.2018
Я пользовался услугами бухгалтерского сопровождения https://mcob.ru/, так как на фирме завал был с документами и отчетностями. Выручили очень нехило, их услуги стоят денег. А удаленно я думаю, не надежно.
20.02.2018
Мы воспользовались услугами постановки бухгалтерского учета компании http://bsk-plus.ru/postanovka-bukhgalterskogo-ucheta. Теперь они же всю бухгалтерию ведут нашей компании.
25.01.2018
Нашла очень нужную для меня и полезную информацию по семинарам для бухгалтеров тут Обязательно пройду данные курсы, так как хочу усовершенствовать свою специальность.
26.07.2017
Добрый день, мне тоже недавно нужны били бухгалтерские услуги, по рекомендациям подруги здесь buhgalter-prof.ru обратилась, очень довольна фирмой.
22.05.2017
Удаленно нанимать конечно выгодней,но будет много ошибок - человеческий фактор так сказать.
04.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кубанка. Работа.