Работа.

Здравствуйте, для вас интересная информация 😉https://www.babyblog.ru/user/snn0808/133823
26.04.2018
Почитайте очень хорошую статью, о том, как найти работу после получения диплома http://www.giport.ru/sovet/120601 . Сейчас молодым очень трудно найти хорошую работу - не хватает опыта. Но думаю, что сначала стоит соглашаться на небольшую зарплату, а когда уже появятся знания и практика - тогда можно поискать работу с большей зарплатой.
15.11.2017
Когда просматривали кандидатов в свой коллектив - обратили внимание на такую особенность: те, кто окончил вуз (а часто параллельно еще и 2 образование получил) и при этом не имел опыта работы, чаще других оказывались более инфантильными и с необоснованно завышенными требованиями. Когда стали между собой обсуждать почему так - все стали припоминать, что в своих институтских группах часто было так же: в основном все работали, а весьма посредственные личности при возможности посидеть на шее у родителей - это и делали, а при хорошем достатке родителей - еще и второе высшее получали. Это не правило, но очень часто, поэтому к выпускнику вуза без опыта отношение опасливое Путь только один - начать с самого низа, если человек толковый - обязательно заметят. Просто студенты на это идут легко и к окончанию вуза уже поднимаются, а с дипломом это вроде как не по уровню кажется. Я сама имею красный диплом, но на 3 курсе начинала с тупейшей работы - делала скриншоты с электронного приложения для передачи корректорам в бумажном виде. Через пару месяцев заметили что работа выполняется четко и без косяков - перевели на оцифровку чертежей. Через пол года заметили что "девочка" мучает инженеров грамотными вопросами по чертежам и стали интересоваться а что же она умеет делать еще. Потом точно также мы сами выуживали с самых низов тех, кто явно не глуп. Хорошие толковые сотрудники везде нужны, пусть не боится пойти на самую простую работу в контору, где есть куда пойти дальше. Родителям придется по началу помочь финансово при этом.
15.11.2017
Нарабатывать опыт, начиная с низов, отличие без опыта никому не нужно уже давно. Плохо, что к окончанию университета она не набрала себе опыта по специальности, такое могут позволить себе только люди с хорошими связями, остальным же надо вымаливать себе практику в вузе, либо через учителей/сокурсников хвататься за любой копеечный вариант по специальности.
14.11.2017
Не бояться идти за опытом на должность, возможно, низшую, нежели квалификация по диплому.
14.11.2017
не как, только опыта набираться, диплом без опыта вообще не чего не значит, да и опытом не для всех тоже...
14.11.2017
Бухгалтерия. Страховка.