Кто-нибудь делал таким способом? Хочу попробовать дома, чтобы отследить как часто писает, чтобы потом высаживать
Мама девочки (10 лет)
Пермь
Я делала. Но вот не очень нравится мне венгерка. У меня в дневнике другой способ есть, я им мотаю.
0
28.07.2016
Ответить