Сначала хотела без излишеств, скромненькое и со вкусом - желтенькое, которое бы трансформировалось в обычное одеяло, которое можно использовать позже.

Но потом увидела второе и влюбилась: 
А еще есть вот такое, что тоже мне очень импонирует по цветам, но для девочки наверное все же лучше первое.
