Девочки я хотела рассказать свою историю в поддержку тем,кто столкнулся с проблемой вынашивания беременности!!! Я вышла замуж сразу же забеременела,мне было 20 лет я была счастлива и даже представить не могла,что могут быть неудачи! В 20 недель на узи показало задержку развития малыша, маленький вес и нарушения кровотока.. боролись как могли и в 28 недель путем кесарева сечения я родила девочку,вес был маленький,врачи боролись как могли.. она прожила всего 7 дней.. сколько было горя и отчаяния у меня одному Богу известно.. потом вторая попытка 8 недель замершая! Прошли всевозможные анализы с мужем все отлично,поехали в Финляндию на обследование все отлично!! Третья попытка опять замершая 8 недель!! Потом четвертая попытка замершая 26 недель... Я настолько сильно отчаялась,что думала,что никогда не стану мамой,была жуткая депрессия.. Но мы решили еще раз попробовать и я забеременела,все прошло отлично я-выносила и родила Сына без проблем!! Теперь я счастливая мама!!!!! У меня прекрасный сын!!!!! Девочка не отчаивайтесь!! Боритесь за счастье быть мамой!!!!
Курск
восхищаюсь тобой))как ты это вынесла все. Я вот после 1ой сорвавшейся на 19 неделе придти в себя никак не могу. Не представляю что бы со мной было после всего этого.
0
15.05.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Тяжело было очень..Но Господь дал силы все это вынести и стать счастливой мамой!!!
0
16.11.2017
Ответить