Войти
Мария
Санкт-Петербург

Моя история как я родила сына,после 4 неудачных беременностей

Анастасия
Планирую Курск

восхищаюсь тобой))как ты это вынесла все. Я вот после 1ой сорвавшейся на 19 неделе придти в себя никак не могу. Не представляю что бы со мной было после всего этого.

0
15.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

Тяжело было очень..Но Господь дал силы все это вынести и стать счастливой мамой!!!

0
16.11.2017

Похожие записи