Девочки, собственно вопрос вот в чем, 9ДПО сегодня, по сути в этом месяце и не старались... Но уже 3й день моя грудь ожила! Она болит и увеличилась в размерах, хотя после 3й беременности я вообще забыла, что такая часть тела у меня есть. Сегодня утром пошла чистить зубы и не смогла нормально это сделать, потому что рвотный рефлекс помешал=)))... Я собралась и бегом за тестом!
Но в нашем поселке на 3 аптеки нашелся только один тест! Как думаете это реагент все таки??? И график БТ за одно=)
полосочка появилась на первой минуте...