Сегодня день Х, утренний тест меня достаточно по нервировал... полосочка появилась через 2 минуты, и сначала была такой же как позавчера, слезки ручьем текли и глазки ничего не видели, мимопроходящий муж поинтересовался чего я так убиваюсь...
Рассказала ему все, и заплакалось мне еще громче... Его фраза-"ты глаза то вытри и посмотри" привела меня в чувство! Ура!!! Она поярчала!!! Вообщем месяков я больше не жду до апреля! Всем пузяшкам -легкой беременности и родов! всем хочушкам- скорейшего присоединения к пузяшкам! 

Мама пятерых (от 3 года до 20 лет), жду мальчика, 7 неделя
Тюмень