Войти
Сыктывкар

Мамочки, нужна ваша помощь

Мама троих (24 года, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Я получаю до 1.5, получила единовременное и больше ничего. Еще есть социальные выплаты, как малоимущие. А насчет пособия которое на выбор я не знаю такого.

0
24.04.2016
Сыктывкар

А по беременности и родам? Или это относится к тем, кто тяжело рожал, делал кесарево?

0
25.04.2016
Мама троих (24 года, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

По беременности и родам, все получают больничный, по-моему 140 дней, можно найти в интернете. Еще дают 500 рублей если встаеш на учет до 12 недель

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я вот знаю такие - 1. если встаешь на учет до 12и недель 2. единоврменное по беременности и родам 3. пособие по уходу за ребенком до скольки-то лет 4.еще есть для москвичей до 30и лет Лужковские пособия

0
25.04.2016

Похожие записи