Войти
Di
Россия
На сайте с 25.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
3
друга
0
подписчиков
Первый пост, немного о себе

В семье меня зовут Ди. У меня есть муж и трое деток: девочка, она старшая, и мальчики, разница друг от друга - 2 года. Дети биологически не родные, они мужа. Но я им являюсь мамой. Вместе мы живем год.

Тут я хочу подружиться с понимающими и добрыми людьми, кто бы если что, мог чего посоветовать. В плане воспитания, а не как всех выставить на мороз)))

Да, я тут буду писать какие-то вещи. Но если кто будет говорить: "нафига тебе нужны эти самые дети", "ты дура" и прочее, буду ругаться.

Это все)

Света
22 года 10 месяцев
Саша
20 лет 9 месяцев
Слава
18 лет 3 месяца