Девочки,хочу поделиться советом,как лично я вылечила ребенка после прививки ,от дерматита.Похож на АТОПИЧЕСКИЙ был, но врачи поставить диагноз не смогли....
У нас на коже,вылез через день,сыну было 8 месяцев,лечила почти год,с тех самых пор и не делаю ему прививики. Нужно: ПОЛИСОРБ,ЗОДАК,ПАНКРЕАТИН 1/4 таблетки и ХИЛАК ФОРТЕ.
мы атопики лечим только внешне это все с помощью увлажнителей возздуха, масло для купания, эмолентами. Очень любим линейку липобейз беби, и неотанин и все это можно деткам тк все не гормональное и гипоалергенное