Здравствуйте всем. У ребенка сильная аллергия, на что не могу понять . Нам 9 месяцев. Живем в Германии, врач говорит ничего страшного пройдет. Ребенок мучиется... Все лицо расчесывает. Выписали Neuderm akut. Сказала по немногу мазатт. Хочу гомиопата, анализы тут просто так не берут. Что делать незнаю
Москва
Да уж ситуация, если бы вы были в России то я бы вам порекомендовала почистить организм от аллергенов, пропивший курсом Полисорб, а так я думаю он не продается там, по этому, я думаю вам стоит больше внимания уделять диете, и наблюдать саму аллергию.
0
26.04.2016
Ответить
Бохум
Мы заказывали и пили энтеросгель, и на диете . Порошки меняли. Но понять на что аллергия не можем.😪
0
27.04.2016
Ответить