Постоянная угроза выкидыша,живот каменный,боюсь каждого УЗИ.....
Яна, у меня все три беременности были с угрозой выкидыша. Не нужно паниковать. В моем случае - все беременности я провела в стационаре, отпускали только домой помыться. Детки родились на сроке 36 недель, все здоровенькие, без патологий. Вам сейчас нужно соблюдать режим - никаких нагрузок, никаких волнений и все будет хорошо. Не переживайте!
0
26.04.2016
Ответить
Моя с 7 недель была под постоянной угрозой,лежала в больницах на сохранении . Свою первую Б.зачем-то начала читать про ЗБ и так и получилось. Мысли-материальны! Лучше думайте о хорошем, молитесь ! Не притягивайте к себе негатив !
0
26.04.2016
Ответить