
Все 18 недель мы были уверены, что будет сын. И даже УЗИ на 12 и 15 неделе говорили об этом с большей вероятностью. НО! Скрининг перевернул мой мир с ног на голову. Я уже купила два бодика 62 размера на запахе для мальчика. Заказала комбинезон со звездами из мальчуковой коллекции и строгие черно-белые носочки для маленького мужчины.
Но врач сказал:
- Девочка.
- Как девочка? Был же мальчик. - возмутилась я.
- Кто говорил мальчик? Я не мог говорить. На 12 неделе этого не видно.
- Другой врач в 15 недель говорил что мальчик.
- Нет, 100% девочка.
Врач мерил показатели плода, а я лежала в прострации и думала как сообщить об этом мужу и детям. Они уже ждут Мишу. А тут девочка и совсем не Миша.