8 лет

Чуть не поседела..

Жуть какая. Слава Богу, что обошлось. У меня недавно коляска (у нас трехколесная) перекосилась и стала переворачиваться (я держала одной рукой, а второй выкидывала мусор в урну). Всё в порядке, только испугался ребенок, но я тоже поседела.
30.08.2016
Ох да, любая опасная ситуация для ребенка - и у мамы сразу сердце в пятки и плюс один седой волос :( И так будет всегда.. Теперь понимаю, почему бабушки все седые :) кстати, как тебе нравится катать трехколесную коляску? Всегда было интересно.
30.08.2016
Если бы у меня был опыт катания четырёхколесной... С пандусами неудобно.
31.08.2016
С пандусами, которые полозьями? А почему неудобно?
02.09.2016
Хм, сейчас подумала, что, во-первых, у четырехколесных передние колеса тоже сужены и на полозья не встанут, а во-вторых, всё равно поднимают/спускают на двух, так что, наверное, разницы и нет... Но мне кажется, что трешки легче могут перевернуться на бок, но мне не с чем сравнить...
03.09.2016
да уж, ситуация не из приятных. и главное, ничего не сделаешь с такими дебильными водителями - они везде и всегда водятся.. только внимательным самим быть, если только.. от фотографии свежестью повеяло) а у нас впервые за месяц "упал" столбик термометра с 35-38 до 28 градусов и хоть дышать стало можно!
26.08.2016
Да, успокаивает только то, что с ребенком становишься мега осторожной. А вообще я вчера поняла, что за ребенка могу загрызть. Я, спокойный адекватный человек, бросилась бы на эту тетку, если бы она притормозила. Вообще если бы я могла разглядеть номер или если бы это была солидная фирма такси, а не самые дешевые балбесы, то я бы её нашла. Хотя бы чтобы в глаза посмотреть (хотя по факту загрызла бы :)) Но есть и плюсы, конечно. Еще недавно жаловалась, что грудь сильно течет. После вчерашнего молока поубавилось. Как говорится, бойтесь своих желаний :) А у нас лето в этом году не особо жаркое, поэтому ценим хорошие денечки. Но жару в 35 я не представляю как ты переносишь. Разве что в водоемах лежать под водой бегемотиком с носом наружу :))
26.08.2016
прекрасно понимаю состояние. я и в обычной жизни весьма агрессивно настроена к толпе, а уж если речь идет о ребенке, вообще сразу расстрел был бы а молоко вообще когда-нибудь кончается? или пока ребенка кормишь, оно так и будет вырабатываться? интересно устроен организм) а жару так и переношу - дома под вентилятором и с закрытыми окнами. иногда к маме в гости прихожу под кондиционер. ждем сентября, чтобы со скидкой поставить у себя кондер тоже) как муж вернется вновь домой, займемся) но, судя по прогнозам погоды в приложении телефона, адское пекло в этом году закончилось!
27.08.2016
У нас тоже кондер есть, это вещь! Я помню так ждала лета, а потом поняла, что в жару дети капризные и плохо спят, и жаркие дни - это ужас. Кондиционер очень спасал. Пока ребенка прикладываешь, молоко будет вырабатываться. Просто потом ребенок начинает есть обычную еду, сосет меньше, молока становится меньше. Ну и наступает момент, когда перестает вообще прикладываться и тогда оно через какое-то время совсем исчезает. Ну это в идеальной теории :)
27.08.2016
Ужасно ......хорошо что обошлось все. ....
26.08.2016
мимо нас тоже как то пронеслась машина. с непонятным ощущением весь день жила. столько новых мыслей пришло в голову
25.08.2016
Выходной Море