Хочу попробовать что-нибудь свеженькое 
Посмотрите в ильдеботе Миссони. Они в ярко розово-оранжевом флаконе и коробочке стоят. Мне безумно понравился их аромат, не устояла, купила. Хотя я редко меняю ароматы, если уж выбрала, то надолго)
0
23.11.2016
Ответить
АДЖИМАЛ. ПРОИЗВОДСТВО АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.ПРАВДА ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО НА ВЫХОД. ДОЛЬЧЕ ГАББАНА ИМПЕРАТРИЦА 3 ВОТ ИМ ЗАМЕНУ НЕ НАЙДУ
0
18.11.2016
Ответить