Войти
Таисия
Москва

Похвастайтесь своим любимым парфюмом

Посмотрите в ильдеботе Миссони. Они в ярко розово-оранжевом флаконе и коробочке стоят. Мне безумно понравился их аромат, не устояла, купила. Хотя я редко меняю ароматы, если уж выбрала, то надолго)

0
23.11.2016
олеся
Нестор Александрович, 12 лет 9 месяцев Ноябрьск

АДЖИМАЛ. ПРОИЗВОДСТВО АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.ПРАВДА ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО НА ВЫХОД. ДОЛЬЧЕ ГАББАНА ИМПЕРАТРИЦА 3 ВОТ ИМ ЗАМЕНУ НЕ НАЙДУ

0
18.11.2016
олеся
Нестор Александрович, 12 лет 9 месяцев Ноябрьск

АДЖИМАЛ. ПРОИЗВОДСТВО АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

0
18.11.2016
Какой планшет посоветуете? Какой у вас ноутбук?

Похожие записи