Хватает его возможностей для ваших нужд? где брали и как давно?
Моего ноутбука мне хватает полностью. Особенно если учитывать что я даже не играю каких либо игр и вообще использую только чтобы посмотреть фильм или зайти в социальные сети. А вот если вы планируете купить себе новый телевизор то рекомендую использовать при выборе , с помощью которого можно прилично сэкономить. Я всегда там все выбираю
Я за своим ноутбуком только работаю так, что особо мне мощный не нужен был. Взяли в итоге ASUS: . По параметрам он средний, но не тормозит и полностью меня удовлетворяет. Работает уже около 8 месяцев, никаких поломок не было. Но и пользоваться стараюсь аккуратно им.
У меня вот такой ноут , недавно его покупали, так как предыдущий был уже старым, тормозил жутко. Я этим очень довольна - работает быстро, клавиатура удобная, плюс экран яркий, четкий.