Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
Саратов, Россия
На сайте с 26.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Саратов
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
была ли у кого О с кровью? и как это было?
девочки я к вам за поддержкой т.к не к кому больше обратиться( на 5 день после месячных заметила капли крови на ежедневке. и очень сильно испугалась( я мнительная и внушаю себе самое ужасное. в общем вроде быстро прошло но все же я постоянно проверяла нет ли еще капель. на 3 день после этого залезла в горячую ванну и выделилось еще как маленькие сгустки и прожилки. перепугалась еще сильнее( сейчас чувствую себя как овощь. делами заниматься не могу. пью успокоительные. а мысли не уходят. к врачу схожу как вылечу нервы. пока собираюсь к психиатру. а так ужасно боюсь врачей. а именно что поставят страшный диагноз( фобия( так вот читала что кровь может быть при овуляции. у кого нибудь было так? девочки очень надеюсь на ваше понимание и поддержку. беременность исключена.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо