Сегодня Мишуля первый раз вышел на улицу. Ну не считая того полминутного прохода из роддома в такси. Конечно, мы всего лишь вышли с ним на балкон, и всего на 3 минуты. Через 3 минуты он расстроился, и я внесла его обратно в дом. Если бы было потеплее, мы бы ещё постояли, но -10 для такого малыша низковато даже на мой взгляд.
Также выяснилось, что тёплой одежды по размеру у нас толком нет, поэтому выглядело это всё крайне комично.

Буду потихоньку увеличивать время, авось на выходных потеплеет и погуляем минут 30 на улице всей семьёй.