Правильнее было назвать вчерашнее «нанопрогулкой».
Сегодня я подошла к делу ответственней: вытащила на балкон люльку от коляски, сама оделась получше. И вот, Михаил, поевши и нарядившись в гулятельный прикид, прилёг спать на улице. Причём пока одевала тёплый слип, он возмущался, а потом резко заснул, как только застегнула конверт, как выключили. Ему было всё равно даже на то, что горе-мать выковыривала его башочку из капюшона и натягивала шапчонку (ну забыла я про неё сначала, это самое мелкое из моих дуростей).
На улице протусили 20 минут вместо запланированных 15 и то, было жаль его уносить, так он сладко спал. Моя мама переживала всё, что нос холодный и в капюшон задувает, а по мне так, если ребёнку холодно, он так мирно не ведёт себя. Вот я без термобелья под штанами подскукожилась, это да.

