Войти

Новая фишка со сном

nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

У меня тем летом так мадам то в 5 просыпалась, то в 6. Пока темные шторы спасают, подъем в 9)

0
16.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

О, в 9 это классно. Пока тёмные шторы не много эффекта дали, но он вообще какой-то беспокойный последние дни, небось очередной скачок роста-развития.

0
17.04.2017
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Насть, учитывая, что ночью она просыпается раз 10, я бы предарчла чтоьы вставала в 7, но спала нормально)

У вас видимо этот пресловутый регресс сна в 4 месяца еще на подходе; спи днем, когда можешь - я только так и спасаюсь)

0
17.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Да, на регресс сна уже тоже думаю, вечерние сны снова на руках. А я днём не умею спать, потом 2 часа как зомби(( Мне проще, если совсем невмоготу, лечь пораньше. Но я как-то довольно спокойно к этому всему отношусь, даже странно. Немного пугаюсь только беспричинных истерик.

0
17.04.2017
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Главное - спокойствие, это верно. Еще погода дурацкая, он запросто на нее может реагировать, отсюда плохой сон. Пусть скорее все наладится!

0
17.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Спасибо)

Погода эта - ужс((

0
17.04.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

ну как дела? помогли шторы продлить сон? как Мишка в целом себя ведет? у нас по ночам крутится, вертится, вскрикивает и вообще спит не особо...

0
20.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Просыпается всё также в 5:30-6:00, но по крайней мере удаётся усыпить ещё минут на 40, как раз Максим успевает привести себя в порядок))

А сами ночи вроде ничего. Бывают бспокойные, но в среднем пока держимся в норме.

Но педиатр мне ещё на прошлом приёме говорил, что ночной сон вполне может в какой-то момент ухудшиться, с этим ничего не сделаешь. Могут быть зубы, может быть скачок развития.

0
20.04.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

понятно! мы тоже стали и жалюзи закрывать и шторы, так хоть также в 7 просыпается, а то тоже бывало и в 6.20. а про сон вероятно да, у нашего уже неделю как точно, ухудшился ((

0
21.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Ну вот и мы подтягиваемся с плохим сном: уже вторую ночь каждые два часа просыпается((

0
23.04.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

блин, похоже период такой! знакомая, у которой сыну 3.5 мес, на такую же ситуацию жалуется.... видимо регресс сна на носу!(((

0
23.04.2017
Наталья
Медвежонок, 9 лет 8 месяцевЗайка, 7 лет 6 месяцев Петрозаводск

У нас роллеты блекаут висят. Просыпался тоже в шесть утра. А потом роллеты дополнительно заклеили по периметру скотчем и шторы плотно к окну прижимаем, барикадируемся по полной. Теперь стал просыпаться чуток попозже, 7-8. Незнаю совпадение или нет. Ну пусть хоть так будет, а то тяжело конечно :((

0
17.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Ого, тяжёлая артиллерия! А днём как, отклеиваете?

0
17.04.2017
Наталья
Медвежонок, 9 лет 8 месяцевЗайка, 7 лет 6 месяцев Петрозаводск

неа, не отклеиваем. Мелкий всё равно в своей комнате только спит

0
17.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Аа, своя комната! Это отлично)

0
17.04.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

О..добро пожаловать в наш кружок рано встающих .мне кажется у нас тоже где-то в три месяца плюс минус кайф сна до 9-10 закончился..6 утра ,я пускаю слюни по кровати,а рядом со мной ползает абсолютно бодрый человек!!

Вот сегодня каким-то образом проспал до 8 утра,но тут я в 7 вскочила уже))

0
16.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Слушай, а ложитесь вы во сколько? До 9-10 у нас никогда не было, но это и мне поздно. Короче, не хочу я к вам в кружок!

0
16.04.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Ложимся от 20.30 до 21.30 обычно...ну часто уже в полдевятого он очень вялый,потому что днем нихрена не спал если. А если вечерний сон двинулся, может вот и до полдесятого протянуть..вот сейчас уже ноет. Развлекаем,потому что вроде ванна уже набирается

0
16.04.2017
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

Мой сын тоже встаёт в 6-7, а бывает и в 5-20, но тут я его переворачиваться на животик и он ещё чуть поспит.и у меня у знакомой тоже дочь так встаёт,видимо на улице светлеет и они Просыпаются.

0
16.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Ну вот мы поэтому блекаутовые шторы и решили попробовать. Может всё-таки наладится ещё. Сегодняшняя ночь сама по себе беспокойная была, поэтому нельзя говорить о чистоте эксперимента)))

0
16.04.2017
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

Да,детки каждый день что то новое выдают. А сколько вашему чуду? Нам 3 месяца, вот уже 2 ночь приучается спать на боку и поэтому ночь тоже не очень хорошая. Приходится переходить на другую сторону чтобы он на спине поспал.

0
16.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Мишке 3,5. Ночью он пока в коконе и в сводле спит, к себе обычно только под утро беру, засыпает на боку, потом переворачивается сам на спину (сегодня вот на пузо как-то умудрился).

0
16.04.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Мой тоже стал в 6.30 просыпаться ((. Говорят, что шторы не помогут, это биологические часы в связи с летом так работают (

0
16.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Кому-то помогают по отзывам, посмотрим) Лишними не будут)

0
16.04.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Расскажи потом!

0
16.04.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

А почему ночь была беспокойная? У нас уже 3я ночь ппц, кряхтит, крутится, крутит головой ((

0
16.04.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Ну и вопрос, откуда ж я знаю почему))) Просто просыпался на 2 раза больше, чем обычно и сразу в ор(( а последние 40 минут вообще треш с размахиванием конечностями и нытьём. Может зубищи уже двигаются, хз.

0
16.04.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Я не в смысле почему он беспокоится, а в смысле что именно было ночью)). Мой тоже так спит последние дни ((

0
16.04.2017
Микро-фотосессия в 3 месяца и 1 неделю Открыли летний сезон?

Похожие записи