Совсем забыла! Я ж тут накануне Саратова устроила Мишке экспресс-фотосессию, чтобы бабушкам-дедушкам красивые фоточки в рамочку были.


Совсем забыла! Я ж тут накануне Саратова устроила Мишке экспресс-фотосессию, чтобы бабушкам-дедушкам красивые фоточки в рамочку были.


Вообще Мишаня красавчик)
Так на тебя похож, но на верхней фотке - Макс:-)
и правда округлился! :)) Милота какая! Не грех и в рамочку поставить :)