Вот-вот моя мяукалка появится на свет! В срочном порядке устроили фотосессию! 






И, Урааа!!!!!!!! Наши фоточки уже готовы!!! Прошу под кат! 



=) Планировали очень давно, еще в начале - всё никак не удавалось, теперь же у нас есть первые совместные фотографии!!! (не считая тех, которые мы делали сами). Какая я стала толстушечка!!!
Немножечко огорчена, но верю, верю, что всё наладится! Уже планирую, как наш папка будет гулять с колясочкой вокруг фитнес центра, пока я буду пыхтеть. 
Немножечко огорчена, но верю, верю, что всё наладится! Уже планирую, как наш папка будет гулять с колясочкой вокруг фитнес центра, пока я буду пыхтеть. 
Собственно, вот они мы! 










Спасибо!!! Будем стараться, немножко уже осталось!
Не только мужу ее обнимать!