Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Раанана

Ночной разговор

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

стелите подушки для ребёнка, чтобы не упал

От фразы даже я испугалась

0
13.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Спасибо за совет, конечно. Но так неудобно кормить и спать нам будет негде. Всё ок, в общем, у нас))

0
13.08.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Стелите только когда отлучаетесь :==)) чтобы мужа не пугать

0
13.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Обязательно!

0
13.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Я тоже испугалась. Думаю.... ну неужели наш тезка упал. Я когда встаю на ночные туалетные дела, одеяло или покрывало, как барьер прокладываю.

0
19.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Я в таком неадеквате, что не в силах что-то там выкладывать))

0
21.08.2017
Зарисовки про Мишу Продолжу

Похожие записи