- Максим, Максим! Он на меня нападает! он уже близко!
Бедные мои муж и ребёнок, как им не повезло с мамой. Вы может подумали, что это какой-нибудь паук или, на худой конец, комар? Нет, всё гораздо интереснее. Проснулась я сегодня ночью, покормила Мишу, и решила, что надо-ка в туалет сползать. И вот стоило мне от Мишки откатиться, как он начал ворочаться и ползти из своей кроватки. Я отодвигаюсь, он продолжает. Я начинаю будить Максима, чтобы он последил за Мишкой, пока меня не будет (ну чтобы он не пополз к краю ПРОПАСТИ), но в это время кое-кто начинает подталкивать меня в спину. Ну вот я не нашла ничего лучше, чтобы сказать фразу из начала поста, да ещё страшным шёпотом.
Хорошо, что Максим вообще ничего не понял.
стелите подушки для ребёнка, чтобы не упал