3 недели уже лежим в больнице. Лечим пневмонию. Ребенку тяжело самому кушать из бутылки. Сделали кт и обнаружили кисточки 😣сказали последствия гипоксии. У кого было? Как лечат? Как детки развивались?
3 недели уже лежим в больнице. Лечим пневмонию. Ребенку тяжело самому кушать из бутылки. Сделали кт и обнаружили кисточки 😣сказали последствия гипоксии. У кого было? Как лечат? Как детки развивались?