Ребенку скоро будет 1 месяц. Пере болели пневмонией. Ест мало, всего 60 (и после кормления бывает что молоко вытекает из носа слизью. Либо фонтаном срыгивает. (У кого было наподобии?
Ребенку скоро будет 1 месяц. Пере болели пневмонией. Ест мало, всего 60 (и после кормления бывает что молоко вытекает из носа слизью. Либо фонтаном срыгивает. (У кого было наподобии?