Нам 1 месяц. Болели пневмонией. По рентгену сверху всё ещё воспаление. Ребёнок часто срыгивает со слизью. Меняли кучу антибиотиков. Ничего не помогает. Сегодня делали бронхоскопию, думали что свищ в пищеводе, не подтвердили. Врачи не знают как лечить. Уж...
На ээг снижена активность головного мозга. Невролог назначает на мрт. Естественно делается под наркозом. У кого у деток была снижена активность на ээг? Что это значит? Боюсь делать мрт ((
У кого у деток была такая паталогия 😧? Как определили? Какие были симптомы? Как прошло операция?
...Кому делали? Какие последствия? Как всё прошло?
Кому деткам назначали уколы цефепима?сколько дней делали? Очень вредный препарат? Как отразился ?
...Нам месяц. У ребёнка обнаружили лейкоциты 27. Причину найти не могут. На сколько сильно высокие показатели?
...Ребенку скоро будет 1 месяц. Пере болели пневмонией. Ест мало, всего 60 (и после кормления бывает что молоко вытекает из носа слизью. Либо фонтаном срыгивает. (У кого было наподобии?
...Какой смесью кормите деток ?в больнице дают фрисолак голд, так она её выплевывает (ещё и срыгивает
...3 недели уже лежим в больнице. Лечим пневмонию. Ребенку тяжело самому кушать из бутылки. Сделали кт и обнаружили кисточки 😣сказали последствия гипоксии. У кого было? Как лечат? Как детки развивались?