Алёна Рябова Краснодар всех сегодня достану предложили мне подкладку для купания,вот думаю брать или по старинке в ванночке без горки и прочего купать?она пароллоновая брать или нет да 42.7% нет 57.3% Голосовать 185 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему у кого малыши в головном выписали со стационара Похожие записи всех сегодня достану Задумалась я... Какая фирма ножниц для новорожденных самая хорошая? ванночка для малышки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027