пошла на рынок,самочувствие хорошее,только по дороге несколько раз живот каменел и отдавало в промежность,будто кололо что-то,не знаю как точней написать,на рынке у нас отличная столовая,я зашла туда чтоб купить кофе(да я его пью) и пирожок,пока ждала,села за стол,плечо левое как отнимается и руки тряслись будто перенервничала,кружку взять нормально не могла,по состоянию отлично себя чувствую,не считая сонное состояние с самого утра.Скорую лишний раз вызывать не особо хочется...щас пришла домой пью сладкий чай зеленый,съела сладкую пироженку руки вроде перестают дрожать,но плечо всё так же,будто на нем висит тяжеленная гиря