мы когда встречались,писал мне много стихов.И в день рождения и просто так и когда ругались и мирились
потом свадьба и всё прошло,и букеты каждую неделю и стихи и романтические вечера,ну я думаю так у всех.Потом нет-нет я начала устраивать ужины при свечах,а потом пошел такой период,что мы жили с начала с одним его другом,потом с другим,потом с моим братом и в итоге с моей мамой.А вчера,мне пришла смс и я прям на улице разревелась,мурашки по коже,холодок по телу-он прислал стихотворение.Как же я жалею о том,что не могу сочинять так же как и он,да даже приблизительно не могу...это любовь всей жизни моей,он и наш сыночек!!!!
Мама мальчика (3 месяца)
Краснодар
мой муж-мой любимый поэт
Москва
Повезло Вам. А вот мне нравятся красивые романтические стихи, которые публикуются вот на этом ресурсе Вы только почитайте, насколько эти стихи поднимают настроение, навевают разные положительные воспоминания и на душе просто очень хорошо после прочтения.
0
28.01.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Новороссийск
А ты ему в прозе опиши все свои чувства, уверена, он тоже растрогается😉
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Нарва
Как здорово. А мне никто стихи никогда не писал. Счастья вам! 
0
16.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Новокуйбышевск
Молодец муж! а мой совсем не романтик(
0
18.03.2017
Ответить