Войти
Мама мальчика (3 месяца) Краснодар

обидно до соплей

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Очень понимаю, мне было бы обидно и я была бы зла! Какие на хрен друзья, а ночь с любимой женой? Утро романтичное а не с больной головой и перегаром... Не друзья обязательно должны быть в жизни, просто встречу с ними нужно было отложить насколько дней. . Ну а вообще ты же сама отпустила....так что обижаться смысла нет

0
19.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ну да ты права...просто я надеялась на то,что он поймет,что я не хочу без него сидеть,тем более что я говорила об этом...

0
19.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Нет мужики не понимают наших надежд и намеков, просто они от природы устроены по другому. Сейчас вспоминаю сколько всего у нас с мужем было пока до меня дошла эта простая истина, этим человекам нужно говорить прямо. Прям объяснять, разжевывать и в рот класть, это женщина натура нежная, вся живет эмоциями.

Ушел мой как то гулять, я еще беременная была, сама понимаешь молодые, еще не понимает он толком что такое семья, ну короче ушел на пару часов,, ага щаз, вернулся глубокой ночью в говно, на звонки ее отвечал. Что с пьяного взять, спать уложила, но утром!!! на больную голову я ему такой разгон устроила, финал был разбитый телефон о стенку, ну а че все равно не берет трубу, на фига он нужен....

После этого был еще случай лет пять спустя подобный, только еще хуже, у него было день рождение, и мы с Артемом приготовили стол, купили тортик, ну так по семейному дома... Сын маленький, представь он ждал папу ждал и уснул сидя, этот козлина приехал в полночь, а его порвать готова была за все и за то что сын обиделся.... Никогда больше не повторялось ничего подобного. Теперь он отвечает на звонки если гуляет и приезжает вовремя.

Так что Ален твоего мужа конечно можно понять, устал на работе, но наглеть нельзя, ты тоже не на курорте была, без мужа малышом занималась, тут женщины ноют что устают от детей при наличии мужа в доме.... А ты одна, это хорошо мама в помощь...

0
19.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ого,ну это совсем наглость мне кажется,уйти зная что сын ждет,который уже способен на чувства и эмоции осознанные

0
19.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Та а то ты не знаешь, стоит начать пить любая совесть пропадает

0
19.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новороссийск

Мужики не понимают намеков и наших надежд, нужно говлрить прямо, порой по сотни раз

0
19.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У каждой семьи свои правила .Мы например всегда отдыхаем вместе и никаких друзей, попить пиво- нет,хотя до меня (он уже был женат)позволял себе.Думаю,что вам стоит поговорить и обсудить,что кого не устраивает.Обиду прекрасно понимаю,сама бы рвала и метала..

0
19.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

да я раньше к этому спокойно относилась,может потому что мы давно на такое длительное время не расставались,я понимаю,что ему нужно личное пространство,отдых,но после рождения сына,все в корне поменялось

0
19.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ну правильно,какие могут быть друзья,вы полноценная семья,одно целое,у вас родился малыш,которому вы нужны оба,а так,как его давно не было,у него нет тех чувст к ребенку,что у вас,значит ваша задача давать им появиться,просите помощи по уходу.Он устал,работал..а вы не устали?с малышом на руках,тем более ребенок первый,все в новинку.Думаю все наладится,главное помнить,что от женщины тоже многое зависит,если им все позволять,то они и на голову сесть могут

0
19.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новороссийск

Если сейчас все так оставишь,то и в дальнейшем будут рецидивы. Моего мужа не бывает дома по несколку месяцев, но он и все его друзья знают,что минимум неделю он дома, с женой, а теперь и с ребеночком. А в твоём случае-обида может долго копиться, плюс усталость, потом может вылиться в не хорошие последствия.

0
19.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

А кто тебе помогал эти 2.5 месяца?

Этот человек жил с вами постоянно?

Мне муж помогает и без него я бы вообще одна бы была: гулять, помыть, готовить

0
20.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ну с нами мама живет моя,но от нее помощи и не было толком,с утра ток подгуз поменяет и вечером нет-нет спать уложит.Она на работе с утра до ночи,а в выходной по подругам ходила

0
20.03.2017
Береза

ох, да... понимаю. но в компании время летит очень быстро:)
у меня для таких ситуаций есть дневничок тетрадный пописАть-порисовать в таких ситуациях.

(надеюсь, его никтоникогда не прочитает, кроме меня )

0
18.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Аленка, в каждой избушке свои погремушки. Для нас отдых друг без друга - не отдых. Если и идем куда, то вместе. Либо его друг может к нам в гости придти. Сидят себе на кухне, дверку прикрот и болтают о мужском. Я и не лезу. У них свои темы для разговоров. Не могу как-то представить, чтобы ночью от друзей пришел. Я понимаю обиду твою. Ты соскучилась, а он почесал. Но, если честно, я бы не смогла понять оправдание "он от работы устал". Лучшее место для отдыха - дом. Тем более ты не пила (вжик-вжик).

0
20.03.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Странное поведение мужа. Приехал побыл немного с тобой и ребенком. И пошел гулять к друзьям... А то, что ты 2,5 месяца с малышом была,хорошо мама помогает. Нет, чтоб с тобой сходить куда нибудь, он оставил тебя дома,а сам пошел отдыхать...

0
19.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ну сегодня он извинился и весь день дома,отложил все свои планы

0
19.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Киров

Ален, я конечно не была в твоей ситуации. Но думаю ты девушка мудрая. Завтра утром может сказать , что тебе обидно? Что ты скучала и ждала его? Он наверное думает что весь день с вами провел и ты не обидишься, что он уйдет к друзьям.

0
18.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

да я говорила,что я соскучилась и не хочу чтоб он ехал,может просто не тем тоном и контекстом сказала и он не понял

0
19.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Мда, нехорошо, конечно... Может он и не хотел так долго, да не рассчитал дозу и перебрался просто? А пьяному уж очень сложно соображать...

0
19.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

да нет,просто отдохнуть подольше хотел,он выпил вчера всего два литра пива

0
19.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Печалька. Я тоже с этим сталкивалась. Причем ни один раз. Теперь вот дома с друзьями отдыхает. Надолго ли не знаю, но хоть так, честное слово. И то я в мае собираюсь с сыном сама от него сбежать к маме отдохнуть. А то мне иногда кажется что я готова его (мужа) убить....

0
20.03.2017
мой муж-мой любимый поэт Стих

Похожие записи