вот не знаю я,как развивать Мишку.Играю с ним,показываю как пирамидку собирать/разбирать,всё швыряет,играть в мяч пробуем,он его унесет куда-нибудь и доволен или грызть начинает,показывать животных пробую в книжке-забирает и убегает или сам уходит и меня игнорит,на игрушке прошу показать глазки-ротик-ушки и тд,он опять или забирает игрушку и убегает или просто начинает заниматься своими делами...так что может нет-нет показать только глазки и носик.Свои ручки,ножки,голову не показывает и видимо даже не понимает о чем я прошу,допустим когда одеваю прошу ножку дать...что делать-то,чем с ним играть?Пальчиковые игры вообще не интересны...он сам только в ку-ку может начать играть,прячет ладошками глазки или одеждой закрывается