Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев) Владивосток

3 дня без сосок

Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Какие вы молодцы! Малыши сами отказались, или вы решили пораньше забрать ?

Мы пока не отдаём соску, как не старалась. Но берет только на сон, а когда засыпает выплёвывает сразу. Вот и думаю, когда забирать 😕

0
24.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

Мы забрали. А так на сон и когда слезы давали..тоже выплевывали как засыпали🤗

0
24.09.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Эх... тоже думаю, что пора забирать. Как у вас отучение прошло? Сильно плакали на сон?

0
24.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

Вообще не плакали)) я их до этого старалась..чтоб сами засыпали. И без груди и без укачиваний..

Чем раньше тем проще говорят))))

Но появилась проблема..только у Васи: она теперь все в рот не просто тянет а прям схватит засунет и перекатывает там во рту..

0
24.09.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Мы засыпаем без укачиваний уже с 5 месяцев, сын был на ив поэтому соска присутствовала.Эх... надо набраться терпения и сил, да и закончить с ней.

То-есть она не сосет эти предметы, а просто играется?

0
24.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

В том то и дело что найдет ворсинку нитку крошку и в рот и там ее нажевывает..боюсь что подавится(

0
24.09.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Ой мы тут на днях подавились картошкой варёной так, что я думала на улицу выбегать и в скорую звонить или звать на помощь. Посинел весь, стал задыхаться, я сама чуть ноги не протянула😰. Благо вспомнила как в универе на парах по медецине объясняли, что делать в таких ситуациях. Я ещё пол дня ходила и меня колотило, а малой через минуту уже хату крушил как-будто ничего не случилось 😦

0
25.09.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

У нашей тоже соска как игрушка, не сосет больше, только играется ей там цепочка и прищепка.

0
23.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

Мы спрятали. Потому что Василиса если видит то в рот сует сразу)

0
23.09.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Она сама не хочет, но прятать тоже правильно. У меня до сих пор психотравма, когда мне было 2года мою соску в печку кинули и она сгорела на моих глазах и я это помню 😭😂

0
23.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток
Комментарий удален
0
23.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

Огооо..жестоко..а мою с переездом в другом городе "оставили" деду и бабе..тоже в 2))

0
23.09.2017
Нужно ли к ортопеду? Испытание характером

Похожие записи