Выгнали меня из дома в больничку колоться..на 5 дней минимум...какая то волшебная ангина у меня.. антибиотики жуткие с гв не совместимые. Буду сцеживать..чтобы грудь не лопнула..
У кого был подобный опыт? Лактацию возвращали? Да и надо ли? Детям почти год. Как то совсем печально мне..лежу и уже плакать хочется без малышей своих(((