Войти
Гульнара
Россия
На сайте с 01.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Тержинан на 22 неделе. У кого есть опыт использования?

Добрый день! Очень нужно мнение тех, кто применял этот антибиотик во время беременности несколько лет назад.

У меня 22 неделя беременности. Мазок показал повышенные лейкоциты и молочницу, хотя, проявлений молочницы (в виде "творожка", например, не было). Г отрецательно отнеслась к моему желанию сдать посев и мазок на инфекции "Зачем знать какая именно инфекция? Лечитесь от всего сразу, потом сдадите" и выписывал Тержинан на 10 дней. Я её послушала, теперь жалею...

Хоть и разрешён при беременности со второго триместра, но это, все же, антибиотик!!! Пусть незначительно, но всасывается в плаценту!!!

Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт применения? Никак ли не отразилось на Ваших детках? Всем заранее спасибо за комментарии!!!

5