Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Гульнара
Россия
На сайте с 01.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Гульнара
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Тержинан на 22 неделе. У кого есть опыт использования?
Добрый день! Очень нужно мнение тех, кто применял этот антибиотик во время беременности несколько лет назад. У меня 22 неделя беременности. Мазок показал повышенные лейкоциты и молочницу, хотя, проявлений молочницы (в виде "творожка", например, не было). Г отрецательно отнеслась к моему желанию сдать посев и мазок на инфекции "Зачем знать какая именно инфекция? Лечитесь от всего сразу, потом сдадите" и выписывал Тержинан на 10 дней. Я её послушала, теперь жалею... Хоть и разрешён при беременности со второго триместра, но это, все же, антибиотик!!! Пусть незначительно, но всасывается в плаценту!!! Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт применения? Никак ли не отразилось на Ваших детках? Всем заранее спасибо за комментарии!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо