Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Воронеж

вирусы

Мама девочки (10 лет) Самара

У моей тягучие сопли и заложенность уже 4 недели, сегодня ходили к лору, она сказала только промывать, ничего плохого не увидела. Говорит такое может быть даже из-за перепадов температур на улице, цветения растений. На осмотр к лору может и стоит сходить, чтобы посмотрел

0
26.06.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

спасибо)

0
04.07.2017
Москва

мы обычно промываем нос с помощью спрея с морской солью и это очень хорошо помогает. Используем аквамастер , он для всех подходит. И для взрослых и для детей

0
28.11.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

что за аквамастер?

0
19.12.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Гипотонический раствор) А так да, все верно. Зависимость от сосудосуживающих капель ужасна. Взрослому то трудно от нее избавиться. А уж как ребенку тяжело будет...

0
26.06.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

значит, ошибка у них на коробке и на сайте?

0
05.07.2017
способы спасения от ОРВИ вопрос

Похожие записи