Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Воронеж

вопрос

Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя

Не противно. Ни капли не попадает. Быстро удобно.

Аспиратор Pigeon.

В дм вроде сейчас акция на Pigeon 2+1

0
01.02.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

спасибо

0
01.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

У меня аспиратор БебиВак, насадка на пылесос. Отсасывает в 4раза больше соплей чем другие. И еще.... Закапываю обычный физраствор обычной пипеткой. Аквамарисы и прочее это развод... Почитайте состав Аквамариса/Африна и прочего.. он идентичный физраствору!!

0
01.02.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

насчет Африна не знаю, а в Аква Марисе полезные минералы морские еще есть. Тем более мне нравится форма спрея аэрозольного, у меня со шприцами не сложилось(

0
01.02.2018
Мама девочки (10 лет) Самара

Не противно, я отривин беби пользуюсь, но я, конечно, после таких процедур бывало от дочери подхватывала инфекцию

0
01.02.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

вот этого я тоже боюсь, мне нельзя болеть, на мне семья))

0
01.02.2018
Мама мальчика (8 лет)

Купите электронный от омрон.он около тысячи стоит. И если тот же обычный соплеотсос отривин брать он сам около трехсот рубликов и запасеные насадки 800-900 таже тысяча выходит.

0
01.02.2018
вирусы шоколад и дети...

Похожие записи