Войти
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

вопрос

Не противно. Ни капли не попадает. Быстро удобно.

Аспиратор Pigeon.

В дм вроде сейчас акция на Pigeon 2+1

0
01.02.2018
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

спасибо

0
01.02.2018
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

У меня аспиратор БебиВак, насадка на пылесос. Отсасывает в 4раза больше соплей чем другие. И еще.... Закапываю обычный физраствор обычной пипеткой. Аквамарисы и прочее это развод... Почитайте состав Аквамариса/Африна и прочего.. он идентичный физраствору!!

0
01.02.2018
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

насчет Африна не знаю, а в Аква Марисе полезные минералы морские еще есть. Тем более мне нравится форма спрея аэрозольного, у меня со шприцами не сложилось(

0
01.02.2018
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Не противно, я отривин беби пользуюсь, но я, конечно, после таких процедур бывало от дочери подхватывала инфекцию

0
01.02.2018
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

вот этого я тоже боюсь, мне нельзя болеть, на мне семья))

0
01.02.2018

Купите электронный от омрон.он около тысячи стоит. И если тот же обычный соплеотсос отривин брать он сам около трехсот рубликов и запасеные насадки 800-900 таже тысяча выходит.

0
01.02.2018
вирусы шоколад и дети...

Похожие записи