Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Воронеж

шоколад и дети...

Мама мальчика (12 лет) Москва

Давайте пока младшая спит. в каком у вас объеме шоколада, что сложно уследить?)

0
22.03.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

да младшая когда спит,старшая в садике, забыла упомянуть что это в гостях было, естественно там были дети которые любят и едят шоколад, старшая не накидывается на него, просто делится с сестренкой . а я *бегаю за ними как курочка наседка* ( по словам к знакомых к которым мы наведались в гости)

просто чужое мнение так подшатывает свою уверенность в себе..

простите за много букв 🙏

0
22.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я бы тоже бегала) или как вариант занять рот младшей печенькой) знать бы как и когда правильно , у меня у знакомой сын с года ест всё и кальмары, и салаты майонезные, и икру, и естественно грыз куриные косточки и ел пельмени до года; мой сын ест обычную домашнюю еду без майонезов, колбас, газировок и т.п. В итоге, им по 4 года: с сыном наблюдаемся у гастроэнтеролога , а сын подруги ни на что не жалуется.

Я все же стараюсь оттягивать момент знакомства с не самыми полезными продуктами)

0
22.03.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

Господи, спасибо что я не одна такая 🤗

спасибо вам за поддержку и здоровья вам и вашему сыночку)

еще не известно как в подростковом периоде выльется эта всеядность до года. сейчас ученые и врачи уже давно проложили связь между прикормом и здоровьем человека в будущем.

0
23.03.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Ну и что - Вы мать, Ваше право бегать. Остальные могут не бегать, их выбор. Каждый реализуется как мать так как считает нужным.

0
22.03.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

спасибоо вам)) самые нужные слова которые я хотела услышать 🙏

0
23.03.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

На здоровье :)

0
23.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Сестра мужа старшую ограничивала, просто считала вредно - в итоге потом проявилась аллергия на все сладкое. Средняя ела с раннего возраста - ничего нет. Ну что сказать. Старшая вся страдает, как будто надоела в детстве и вечно нвровится все схомячить и покраснеть, средняя на сладкое не столь пристрастная. Поэтому я решила, что если уже процесс не остановить, то лучше я дам, но в меру, чем буду терпеть до школы, не давать, а потом у него начнется наркомания))) успокойтесь - объясняете, но не переусердствуйте

0
22.03.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

спасибо за поддержку, старшая почти до трех не знала что такое шоколад.

с одним ребенком проще было:))

0
22.03.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Замените чем нибудь шоколад. Скажите маленькой шоколад нельзя а (напрмер) яблоко можно. Сестренка будет очень рада яблоку.

0
22.03.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

да, спасибо за идею)

0
23.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

не покупать домой и все. я своему даю мороженое с глазурью шоколадной и если немного попадает с печеньем. у моего высыпания на шоколад.

0
22.03.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

у меня у самой высыпания после шоколада,а вообще есть плитки конечно дома в морозилке лежат.

а эта история случилась когда мы были в гостях..выше я прокомментировала

0
22.03.2018
вопрос

Похожие записи