За день до 8 месяцев пополз)
Я уже думала,что сие действо не свершится) есть же детки,которые вообще не ползают)
Ползет только за 2 вещами: мой телефон и пульт)
За день до 8 месяцев пополз)
Я уже думала,что сие действо не свершится) есть же детки,которые вообще не ползают)
Ползет только за 2 вещами: мой телефон и пульт)
Поздравляю!!! Мы тоже за пультом первый раз поползли )))