До беременности я была весьма тучной дамой) при росте 156 весила 68 кг. И как только я созрела худеть узнала,что беременна. А за беременность ещё 12 кило(( и вот как только вернулась с рд начала худеть) 4 месяца на довольно строгой диете: ничего жирного, острого,жаренного,мучного и сладкого) ииии заветные 54 кило)) и сыпать на лице перестало)) красота))
И надо же мне было опять начать жрать мучное и сладкое) а ещё майонез))) и за 3 месяца " привет +3 кило".
Уже 2 дня без сладкого (( тооооскааа
Но я верю,что схудну до желаемых 52 кг))
Удачи мне!!)))