Войти
Танечка
Артёмка, 9 лет 10 месяцев Батайск

Про работу

Взяла подработку из дома, когда дитю 9 мес было. Ради денег. Сама по себе она не сильно много времени отнимала, но в первую очередь снизилась моя активность и уменьшилось время прогулок. Ну и я все время в тонусе была, т.к. надо было постоянно отлавливать "окна" во времени, чтобы поработать. Я за зиму 5 кг прибавила, а у ребенка начиналась истерика, когда я к компу подходила. (((
Никакого удовольствия ни от денег (тратить было некогда), ни от сидения дома с ребенком, т.к. дом и готовку тоже никто почему-то не отменил.

0
21.11.2017
Татьяна
Тамбов

Тоже работаю в декрете. Точнее, у меня декрета и не было, так как работаю на себя. Очень не хватает времени. Пока "обычные" мамы могут отдохнуть в дневные сны и после укладывания на ночь или заняться домом, я работаю. А по дому шуршу с ребенком, висящим на коленке или бегающим за мной хвостом.

0
21.11.2017
1,2 Зубы

Похожие записи