Долго ничего не писала. Времени катастрофически не хватает. А как начала работать так вообще жесть.
Итак. Артему уже 1,2. Такой умный стал. Научился требовать и психовать. Ножками топать.
Про топать: ходит очень хорошо с года,начал бегать. Конечно при беге путается в ногах и падает часто,но пока без серьезных травм,почти...
2 раза прокусывал губу и сильно прокусывал,я даже хотела ехать зашивать. Но потом меня отпустил стресс и я поняла,что ничего страшного там нет.
Зубы: 4 верних и 2 нижних. Обе десны набухшие,такое ощущение,что сразу все лезут... Но пока ничего не видно.
Сон: спит днем 1 раз 1,5-2 часа.на ночь раньше уходил в 10,сейчас в 11-12 и это жесть,потом утром раньше 11 не поднимешь. Не знаю что делать. Ночью спит чаще плохо,редко когда до 6-7 утра. В основном часа в 3 перекладываю к себе.
Еда: едим мы наконец то то,что мама готовит. Мясо и рыбу ест хорошо) как то после года детские консервы вообще отказался есть,а до года мое не ел,в любой консистенции.еще не давала яйцо и кефир. Думаю пора как бы и вводить уже.
Рост примерно 77. Вес в районе 10 кг.
Любит папу и кота.
Кот вообще чудо. Тему не трогает,хотя тот его и за хвост пытается таскать. Тему ругаю конечно,но очень рада,что котяра ласковый)) сам к сыну ластится) вообще кот весьма необычно у нас появился:просто решил,что живет теперь у нас))
Горшок: с этим делом беда. Вот вообще не хочет ходить на горшок. Высаживаю и после сна и после еды. Тем посидит ,встанет и где- нибудь рядом делов наделает.так что летом будет хим.чистка,ибо ванишь уже не особо помогает.
Вот такой вот отчет за 3 месяца