Войти
Танечка
Батайск, Россия
На сайте с 03.05.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
33
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Батайск
7 месяцев

Пошли на массаж,Темик ленивая попка. Сам садиться не хочет, но сидеть любит, и спинку хорошо держит. Любит "пукать" ртом)) а если и в ответ ему пропер

Мама мальчика (9 лет) Батайск
Страсти прививок

Делали сегодня 2 акдс и 3 полиомиелит . сначала все ок было,но после обеда начало знобить,вырубать ( я даже подумала что это судороги и обморок) и температура 38,4. Позвонила нашей медсестре,она нас срочно отправила в больничку. Там посмотрели,прослушали,сделали укол фенистила и отправили домой. Дома 2 часа сна у мамы на пузе и темпа сбилась до 37,7. Может и нурофен подействовал спустя 4 часа... Жду ночи...

Летали тут недавно с дивана, высота не большая 40 см. Сходили к неврологу и акулисту,все ок. Шишек и ссадин не было.

Рост 67 см, вес 7700- за 1,5 месяца 500 грамм, мало как то...

Невролог нас опять отправил на массаж. Говорит в 6 месяцев должен сам сидеть, а мы только с поддержкой

4
Мама мальчика (9 лет) Батайск
6 месяцев

уже пол года) кошмааар,как же время летит)

вес\рост не знаю,к врачу 22 числа,раньше не кайф туда ходить.

сопли прошли,зубов так же не видно. Слюни текут рекой)

купили стульчик для кормления с регулируемым наклоном спинки,вещь просто шикарная)

сидеть сам не умеет,ползать только пытаемся,вертится вокруг своей оси

кушает кабачок-хит номер 1,капусту цветную и брокколи. Через недельку,две буду вводить кашки.

Постоянно мне улыбается)

Мама мальчика (9 лет) Батайск
Печальная печаль

Уже 3 дня у Артема сопли. В субботу вообще думала помру,муж как раз уехал к родителям и должен был вернуться только вечером в воскресенье.

Ночь с субботу на воскресенье была просто волшебной)

в одной комнате ребенок,который плачет и не может уснуть из-за соплей,в другой комнате кошка у которой течка!) А звукоизоляции нет,вообще.

Пукнешь в одной комнате,слышно отчетливо в другой(

Как итог я всю ночь не спала,красота!

Из-за чего же сопли? Варианта 2: или несчастные зубы,которые так и не появились,или же нас заразил дядька,который уже неделю болеет.

2 дня не ели прикорм. Сегодня не отказался от кабачка.

с соплями боремся спринцовкой(ой как орет,аж до визга) и солевыми компрессами,тк сопельки прозрачные. В тайне надеюсь,что это все же зубки.

Из хорошего : наконец-то перевернулся с живота на спину,вчера прям целое представление устроил))не мог спокойно и 10 секунд полежать, вертелся.

Уже пытается ползти,вчера прополз чуть-чуть как раненный солдат))-пародия на ползанье,но с чего то же надо начинать)

1
Мама мальчика (9 лет) Батайск
5 месяцев и 10 дней

Итак)

Сегодня были в поликлинике.

Вес : 7190 прибавка за месяц 700 грамм

Рост 65.не знаю как я намеряла 67 в прошлый раз ))

Десны так же припухшие,зуба пока не видно)

Ввели кабачок) Артем на него прям кидается)Давали кабачок фруто няня,собственного приготовления не понравился,да и заморожено с лета его совсем чуть чуть

следующим этапом будет цветная капуста)

Что умеем: переворачиваться на живот в обе стороны,пару дней поднимается на прямых руках\отклячивает попу-учимся ползать) сидим с поддержкой.долго лежим на животе и барахтаем ногами)

Пока были у педиатра ей кто-то позвонил на мобильник : ребенок откусил ртутную сторону градусника,ппц,теперь переживаю как за своего ребенка

PS Волосы лезут со страшной силой,скоро лысая буду)

2
Мама мальчика (9 лет) Батайск
4 месяца и 27 дней

Сегодня были в поликлинике. Поставили вторую полиомиелит(кажется так называется).

Темка вообще не плакал,в отличие от первого раза))

Прибавка в весе +400г.(6910) за 3 недели

Прибавка в росте +3!!!см (67 см)

Припухли десны(ждем зуб)

На живот уже переворачиваемся мастерски и даже пытаемся ползти(это конечно еще не удается)

Любим когда мама или папа целует,аж пищим от радости.

Начал заглядывать в рот,когда кто-то рядом ест)

Хотела вводить прикорм с 6 месяцев,но начну раньше немного,через пару недель

Мама мальчика (9 лет) Батайск
Кажется зуб...

Только я обрадовалась самостоятельному перевороту,как в тот же день бахнула температура 38,1. Зайчик был очень вялый,нурофеном сбила до 37,5. На след день вызвала врача,пока она ехала темпа поднялась до 38,7,опять пришлось давать нурофен. Врач сказала горло,нос,лёгкие \бронхи чистые. Десна не воспаленные... Решили что либо зубы скоро или орз в начале. В этот же вечер одолел лёгкий понос. В итоге 2 дня температуры и поноса иииии у нас покраснели десны) и начали ещё подгибать коленки когда лежит на животе) так смешно)

Мама мальчика (9 лет) Батайск
4 месяца и 14 дней

Сегодня первый раз сам перевернулся) вышла в туалет ,прихожу ,а Тема на животе лежит) жду второго раза)

1
Мама мальчика (9 лет) Батайск
4 месяца

Ну точнее 4 месяца и 6 дней) вес 6540(+500),рост 64(+2). Пошли на массаж вчера. Тема орал всю процедуру,хотя это был расслабляющий массаж. Зато потом дрых 3 часа. Все так же спим всю ночь) наконец то начал интересовать развивающий коврик( хоть есть время пожрать приготовить) начал с моей помощью переворачиваться на живот. По поводу педиатра: говорит мало молока,мы едим каждые 2 часа. Надо разгонять лактацию((

2
Артёмка
9 лет 9 месяцев