Что нужно сделать, чтобы ребенок не лазил куда попало? Это вообще возможно контролировать или на этом этапе только ходить\ползать следом и убирать руки от дверей, а голову от острых углов?
Кто-нибудь покупал какие-нибудь защитные средства кроме заглушек в розетки? на углы, на дверки? Что посоветуете?