Вот такая история. Как-то откровенничала подруга о том, что занятия сексом с мужем не доставляют ей удовольствия. А причина в том, что член у него небольшой и можно было бы его немного увеличить. А через некоторое время пришла подруга в гости очень счастливая. Говорит, что прочитала на одном из сайтов об очень интересной методике увеличения пениса. Здесь она узнала о массаже, который помогает увеличить член. Они с мужем попробовали, и результат оказался потрясающим. Интересно кто-нибудь знает о таком массаже. Или может быть, кто-нибудь его использовал? Очень интересно узнать.
Мой муж использовал гель Black Size для увеличения члена, так как размер, честно говоря, был небольшой. Покупала я это средство через интернет и за пару месяцев его пенис увеличился. Очень понравилось, что гель можно применять в качестве интимной смазки и использовать во время массажа. Отлично увлажняет и придает хорошее скольжение. Пусть Ваша подруга попробует с мужем это гель.
Видимо я и был тот муж.... Потому что проблема абсолютно одинаковая с вашей подругой у моей жены. Сейчас когда начал заниматься увеличением пениса, эта проблема отстала от нас. и семейная жизнь наладилась. Только я использую http://penisbuilding.ru Мне этот тренинг безумно помог. надеюсь поможет и твоей подруге.
Это интересно. Я обязательно дам прочитать подруге. Может еще лучше будет. Спасибо)))!!!!
Пользуйтесь мазью, вот , ну а вообще мне очень сложно посоветовать что-то, вам надо идти к андрологам, только они помогут вам разобраться, а также к урологам, чтобы решить проблему.