Войти
Мама двоих (4 года, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Киев

Ребенку 7 дней. Как пригнать молочко?

Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

В каждое кормление разную грудь.
Пейте больше горячей жидкости- это 100% помогает.
Можно сразу купить лактационный чай.
Ну а так- прикладывайте по каждому требованию

0
03.12.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Первую недель сцеживала по не много, советовали родственники, от застоев и что бы молоко было чуть больше чем требуется, сейчас даю 1 грудь два раза, что бы ребёнок досасывал заднее полезное молоко

0
03.12.2021
Мама девочки (4 года) Москва

А насчёт давился, это потому что переднее молоко очень водянистое и оно большим потоком идёт

0
03.12.2021
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Я своего кормила двумя в одно кормление.

0
03.12.2021
Мои естественные роды 27.11.2021 на сроке 41+2 Насморк у грудничка в 12 дней

Похожие записи